«Веселились от души.»

В нашем селе Владимировка, как и во всем мире, первого октября отметили Международный день пожилых людей. Праздник житейской мудрости и душевной щедрости.
В Дом Культуры были приглашены уважаемые, пожилые люди сел: Владимировка, Одон, Вознесенск. Для них с приветственной речью и пожеланием крепкого здоровья, долголетия выступила глава администрации поселения Ольга Владимировна Гамаюнова, а также председатель совета ветеранов Валентина Петровна Горностаева. Были вручены благодарственные письма от мэра Тулунского района Гильдебрант М.И. труженикам тыла: Горленко М.Т., Войтенковой А.М., Янченко М.А., Мехедькиной Е.Я., Шелест А.В., Лыткиной А.Т.
С художественной частью выступили работники КДЦ: директор Вербова Н.В., худ. руководитель Рева О.К.. Порадовали своими задушевными песнями, частушками наши замечательные певуньи – Меркурьева Г.Т., Скрябина М.И., Кулинич Е.Т., Камович Т.М.. В этот день мы также вспомнили, с теплотой и грустью, про замечательного человека с открытой душой Романовскую Таисию Васильевну, которой уже нет рядом с нами.
Не остались в стороне и спонсоры, хотя у них сейчас горячая пора: Гамаюнов А.А., Голосуева Н.Н., Магонов В.Г., Чиликова Л.И.. Благодаря им, был накрыт шикарный, праздничный стол. Все веселились, шутили от души, плясали, не замечая своего возраста, забыв на время про болезни, вспоминали свою молодость и прожитый путь.
Горностаева В.П. объехала пожилых людей, которые не смогли по состоянию здоровья, побеседовала с ними и поздравила их. Все остались очень довольные чутким вниманием и заботой администрации, что о нас помнят и мы не одиноки. Спасибо огромное всем организаторам праздника.

Член совета ветеранов с. Владимировка
Васеева В.С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика