«Те, кого мы любим»

14 февраля – праздник не только для влюбленных, но и для всех, кто любит! Хотелось бы рассказать о том, что я приняла участие в фотоконкурсе, который проводился библиотекой – филиалом №3 пос. Гидролизный. Для участия нужно было просто добавить фотографию на тему «Те, кого мы любим» на страничку библиотеки на сайте «Одноклассники». И все! Конкурс проходил с 19 января по 13 февраля. За это время мое фото с любимой дочкой набрало более 100 голосов.
В конкурсе приняли участие 43 человека. Я заняла второе место, и конечно, стала ждать награждения. Библиотекари вручили мне грамоту, фотоальбом и интересную книгу. Всегда приятно получать подарки! Хочется сказать спасибо организаторам конкурса, пожелать им творческих идей, побольше читателей и, конечно же, новых конкурсов!
Ваша новая читательница Людмила Максименко

Принять участие в этом конкурсе я решила сразу, как только о нем узнала. Отправила фотографию своих любимых деток и неожиданно заняла первое место! Особых усилий не потребовалось, лишь только добавить фотографию на тему любви и ждать результатов. Очень интересно следить за голосованием: каждый день заглядывать на страничку группы «Все для читателей» и смотреть, какое количество людей проголосовали именно за тебя. Спасибо всем тем, кто голосовал за нас. Такие конкурсы необходимы, чтобы мы могли порадовать своих любимых в честь праздника!
Победительница конкурса Ирина Иванова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика