Женское счастье…

В преддверии Дня 8 марта на сцене ЦД «Сибирь» прошел юмористический концерт «Женское счастье или кому такая красота достанется?». Действо, происходящее на сцене, захватило внимание зрителей с самых первых минут и не отпускало на протяжении всего концерта. В центре сценического действия – старая, добрая и всеми любимая история превращения дурнушки в красавицу. По режиссёрской задумке главная героиня юмористической зарисовки – молодая деревенская девушка, мечтающая выйти замуж. Природа наделила ее острым умом, чистой душой и прекрасным характером, не дала лишь одного – элегантности и умения чувствовать стиль. Для того чтобы вдохнуть в себя новую жизнь и встретить, наконец-то своего принца, главная героиня (в блистательном исполнении Ксении Колывановой) решает отправиться в город и посетить гламурный салон красоты…
С неподдельным интересом зрители следили за удивительными превращениями главной героини в красавицу. Забавно было наблюдать и за другими дамами то и дело появляющимися на сцене. В искрометных скетчах, комедийных монологах и диалогах актеры постарались представить всю многогранность женских характеров и образов. Гармонично поддерживали тематику юмористических сценок замечательные концертные номера. С благодарностью зрители встречали и провожали исполнителей каждого номера театрализованного представления.
Закончился концерт в лучших традициях хэппи-энда: пройдя через ряд забавных «трансформаций» главная героиня преобразилась в настоящую красавицу и наконец-то обрела свое долгожданное женское счастье, встретив мужчину своей мечты! Покидая зал, зрители искренне благодарили творческий коллектив ЦД «Сибирь» за эмоциональную актерскую игру, прекрасные концертные номера и за положительные эмоции, полученные в течение вечера. Можно с уверенностью сказать, что юмористический концерт «Женское счастье или кому такая красота достанется?» удался и надолго запомнится тулунчанам!
Пресс-служба городской администрации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика