Медицинская помощь – каждому ветерану

Забота о фронтовиках, инвалидах и участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, приближавших Великий день Победы, стало нравственным долгом медицинских работников нашего района. В канун празднования 70 — летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОГБУЗ «Тулунская районная больница» поставила перед собой задачу по максимальному улучшению качества медицинского обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня эти люди, потерявшие здоровье на фронтах, на восстановлении страны из разрухи, особо нуждаются в квалифицированных услугах медицинских работников.

Работники амбулаторий и фельдшера ФАПов систематически проводят диспансеризацию и осмотр ветеранов на дому, заботятся о том, что бы своевременно им выдавались необходимые бесплатные лекарственные препараты. Совместно с Районным Советом ветеранов, инвалиды, участники ВОВ, труженики тыла направляются на санаторно – курортное лечение в г. Иркутск и г. Братск.
Нужно отметить, что в нашем районе эта работа ведется на протяжении многих лет и что ветераны окружены заботой и вниманием сельских медработников, которые всегда стоят на страже их здоровья.
На фото: в Гуранской амбулатории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика