В подарок ветеранам

Сельхозтоваропроизводители нашего района единогласно приняли решение – в канун 70 – летия Победы сделать подарки ветеранам, награжденным юбилейной медалью к этому знаменательному, для всей страны, событию. 269 ветеранов, проживающих в Тулунском муниципальном районе, удостоены этой высокой награды и все они, от наших работников сельского хозяйства, получат по одному центнеру зерна.
В Икейском сельском поселении, в торжественной обстановке, ветеранам, проживающим на его территории, уже были вручены эти медали. А чуть позже, глава КФХ «Гордеев А.В.» Гордеев Андрей Владимирович на дом привез им по два мешка отборного зерна. В этом году его фермерскому хозяйству исполняется пять лет. Здесь занимаются растениеводством, коневодством, начинают развивать животноводство. Хозяйство крепко стоит на ногах, добиваясь высоких производственных показателей, и уверенно смотрит в будущее.

Поэтому и заслуженно, в областном центре, на торжественном собрании, посвященному Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где чествовали лучших работников агропромышленного комплекса, добившихся в 2014 году наивысших результатов, в составе делегации нашего района, был и Андрей Владимирович.
Он одним из первых поддержал инициативу Районного Совета ветеранов и Управления сельского хозяйства района, и лично сам с братом Григорием Владимировичем, привез от своего хозяйства, ветеранам зерно. Невозможно словами передать те положительные эмоции, что вызвала эта акция у самых уважаемых людей поселения. Они искренне благодарили Андрея Владимировича и всех, кто работает вместе с ним, за внимание, заботу и чуткое отношение к ветеранам, желая им здоровья и высоких урожаев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика