В Тулуне дорожные полицейские совместно с воспитанниками детского сада «Гармония» поздравили жителей, С Днем Святого Валентина

14 февраля 2017 года Госавтоинспекторы совместно с воспитанниками детского сада «Гармония» г. Тулуна провели необычную пропагандистскую акцию «Любите не нарушать ПДД».
Цель мероприятия снижение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
В период проведения мероприятия маленькие помощники выступили в роли репортеров и задавали самые простые вопросы по Правилам дорожного движения, на которые не каждый взрослый дал правильный ответ. Дети давали им советы изучить правила и не когда их не нарушать, потому что не соблюдение правил может привести к трагическим последствиям.
По окончании беседы всем участникам акции сотрудники Госавтоинспекции вручали специальные праздничные листовки и напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Ведь от дисциплинированности водителей зависит как жизнь и здоровье близких и любимых людей, так и других участников дорожного движения. Приятно удивленные водители и пешеходы продолжали свой путь в приподнятом настроении, а это значит — цель проводимой акции была достигнута.
ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика