Дорогие тулунчане! Примите мои искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Традиционно перед Новым годом мы подводим итоги уходящего года. За многое мы можем сказать ему спасибо: 2017 год для Тулуна был богатым на радостные события, добрые эмоции, он был динамичным и продуктивным: многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы благоустраивали дворовые территории и общественные пространства, ремонтировали школы и детские сады, немало сделали в сфере дорожного хозяйства, построили ФОК, установили детские спортивные площадки, ввели в эксплуатацию новые линии уличного освещения.

Одним из главных событий 2017 года стало масштабное и яркое празднование 90- летнего юбилея Тулуна, в котором приняли участие многие жители, подарив любимому городу свои трудовые достижения, успехи в учебе, спорте, творчестве и других сферах жизни, делающих нашу жизнь яркой, полной и красивой! В основе этих и других достижений – огромное трудолюбие жителей Тулуна, их ответственность, высокий профессионализм, увлечённость и вдохновение! От всей души благодарю вас, уважаемые горожане, за ваш труд на благо родного города!

Уверен, что многие из нас провожают 2017 год с хорошими чувствами и встречают 2018 год с новыми планами и светлыми надеждами! От всей души желаю, чтобы они исполнились! Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле, чтобы в каждой семье царили мир, любовь и гармония! Пусть радость приходит в ваш дом не только в праздники, но и в будни! Пусть каждый день нового года дарит счастье и ощущение полноты жизни! С Новым годом!

Мэр г. Тулуна

Юрий Владимирович Карих

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика