ТУЛУНЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «МОЛОДЕЖЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛИЦАХ»

Спустя три года возобновлена традиция проведения областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». Главная цель конкурса — поддержка талантливой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала.

Конкурс проходил с 1 сентября по 8 декабря. В конкурсе приняли участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Всего было заявлено 29 номинаций за достижения в общественной деятельности, образовании, средствах массовой информации, науке, культуре, здравоохранении, спорте, малом и среднем бизнесе и в других сферах.

В министерство молодёжной политики поступило 238 заявок из 28 муниципальных образований области. По итогам конкурса 100 лучших представителей талантливой молодежи Иркутской области были награждены дипломами и призами. По итогам конкурса будет выпущен сборник, в который войдут достижения всех  победителей этого года. Есть среди них и тулунчане…

Фролова Марина, учащаяся школы №20 отмечена в номинации «Достижения в сфере общественной деятельности».

— Предложение участвовать в данном конкурсе мне поступило от школы. Недолго думая, я  согласилась, — рассказывает Марина. —  Выбрала номинацию, в которой буду участвовать, подала все документы, грамоты и достижения. После долгих ожиданий пришел ответ и приглашение на торжественное награждение в Иркутск. Очень понравилась праздничная программа, порадовала особая торжественность и разнообразие представленных номеров.

Следующий победитель — преподаватель детской музыкальной школы г. Тулуна Семенова Наталья Викторовна. Она отмечена в номинации «Профессиональные достижения в сфере культуры». «Для меня данный конкурс дал стимул для профессионального роста, — отмечает она. – Победа показала, что я не стою на одном месте, а профессионально развиваюсь и расту. Я надеюсь, что победа вдохновит на новые творческие поиски и свершения!

В номинации «Достижения в сфере физической культуры и спорта» отмечена  учащаяся школы №20 Гаврилова Светлана, в номинации «Учащийся года» — Черноусова Яна.

Браво, тулунчане! Горожане гордятся вами и желают вам дальнейшего личностного роста и побед!

 

Пресс-служба городской администрации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика