С благодарностью за подаренный праздник

В канун новогодних праздников Тулун значительно преобразился: светящиеся инсталляции, горящие фонтаны, красивые елки, новогодние украшения вдоль улиц, красиво украшенные здания просто завораживали своей красотой и яркими огнями. Многие тулунчане отметили, что в этом году в нашем городе новогодние праздничные украшения превзошли все ожидания.

Над тем, чтобы город украсить к новому году, стоял не один человек. Эта работа вылилась в труд большой группы людей, каждый из которых внес собственный вклад в общее дело. В минувшую пятницу мэр города Юрий Карих от своего имени и от имени председателя Думы Александра Счастливцева поблагодарил всех, кто так или иначе помогал украшать город к новому году и создавать праздничное настроение у тулунчан:

— Я благодарю каждого из вас за вашу креативность и фантазию, за вашу отзывчивость и помощь в украшении города. Большую роль сыграли наши учреждения, особенно те, что расположены по центральной улице Ленина. Украшенные фасады и переливающиеся огни отлично вписались в новогодний облик улицы. Коллектив центра досуга «Сибирь» превратил в настоящий сказочный лес парк «Мира», в котором за время новогодних каникул побывали сотни тулунчан и гостей города. Большое спасибо коллективу предприятия «Благоустройство», которое помогало в украшении города, монтируя различные конструкции и  подключая освещение. Многое не получилось бы выполнить без помощи наших спонсоров, которые предоставляли материалы для строительства горок и украшения города. Горка в пос. Железнодорожников пользуется огромной популярностью, с понедельника МКП «Благоустройство» приступает к строительству еще одной большой горки в микрорайоне Угольщиков. Хотелось бы, чтобы как можно больше предпринимателей включалось в эту работу, украшали свои магазины и прилегающую территорию, ведь это тоже создает неповторимы праздничный антураж. Спасибо тем, кто старается подарить людям праздник. И, конечно, огромная благодарность нашим жителям, которые с энтузиазмом и неизменной фантазией украшают территорию своих приусадебных участков, радуя всех соседей!

Юрий Владимирович каждому вручил благодарственные письма мэра и председателя Думы.

Итак, награждены:

  • Коллективы Детской художественной и музыкальной школ в лице директоров Николая Яворского и Елены Фисенко, ЦДО «Кристалл» и директора Любови Маргарян, центральной библиотечной системы и директора Татьяны Счаастливцевой, ЦД «Сибирь» и директора Ольги Селезневой.
  • Предприниматели, оказавшие помощь в предоставлении различных материалов, в том числе на строительство горок в пос. Железнодорожников (рядом с Ангуйским парком) и м-не Угольщиков (рядом со стадионом «Шахтер», строительство начнется на этой неделе): генеральный директор ООО «СибЭкоДом» Андрей Горшков, начальник участка ООО «СибИнтерЛес» Сергей Назаров, индивидуальный предприниматель Вадим Красных, индивидуальный предприниматель Ольга Холодилина, Александр Семенюк (магазин «Мастер»), и Юрий Витиорец.
  • Предприниматели, украсившие свои магазины и торговые точки: Ольга Лисовская и коллектив магазина «Сосновый бор», Александр Гладких и коллективы магазинов «Березка», «Иона», «Курьер», Сергей Юрышев и коллектив магазина «Три сестры», Виталий Филиппов и коллективы кондитерских «Венеция» и «на Урицкого».
  • Жители, которые украсили свои участки и прилегающую к ним территорию: Сергей и Ольга Чернецовы (ул. Блюхера), Валентина Генералова и Наталья Ступина (ул. Рябиновая), Виктор Завацкий (ул. Хвойная).
  • Коллектив МКП «Благоустройство» в лице директора Романа Гайфудинова.

Еще раз благодарим всех сопричастных в большой работе по украшению города в новому году! Благодаря вам тулунчане смогли насладиться красиво украшенными видами родных улиц, лихо прокатиться на горках, сфотографироваться возле красивых светящихся снеговиков, елей и зимних фонтанов. Надеемся, что в этом году в канун нового года еще больше неравнодушных тулунчан примут участие в украшении города, благодаря чему Тулун еще ярче и радостнее встретит новый год!

Пресс-служба администрации городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика