Поздравляем наших спортсменов

На днях наша спортивная команда по легкой атлетике, участвовали в областных соревнованиях, которые проходили в г. Усолье. Более 150 спортсменов Иркутской области  2006-07 года рождения, собрались в центральном манеже: Иркутск, Ангарск, Шелехова, Залари, Нижнеудинск, п. Новожилкино, п. Мегет, п. Тайтурка, Ново-Нукутск, Тулун.

Спортсмены приняли участие в разных видах программы. Наши спортсмены заявили себя в беге на 60 м., 300 м., в прыжках в длину. На дистанцию 60 м. вышли почти 100 мальчиков и девочек. II место с результатом 7,85 с. занял Маилян Карен (тренер Устинова Н.В.), на прошлых соревнованиях в Усолье в декабре, Карен пробежал за 7,95 с. 4 место занял Крутских Егор (8,44 с.), 5 место — Баландин Егор (8,53 с.). Наши мальчишки вошли в пятерку сильнейших спортсменов этих соревнований и девочки не отстали от них. 5 м место  — Стогначева С., 6 место – Бован А.

На 300 м. в упорной борьбе на финише Крутских Егор уступил первое место, пробежал дистанцию за 48,34 с. (тренер Шлейн М.Ю.). II место — заняла Бован Аня с результатом 51,21 с. (тренер Шлейн М.Ю.). Грибачева Катя показала 6-ой результат.

В соревнованиях по прыжкам в длину, наши ребята шли плотно: I место – Маилян Карен (511 см.), III место – Баландин Егор 442 см. (тренер Иванов С.В.), 4 место- Крутских Егор, II место- Стогначева Софья 413 см. (тренер Николаенко А. В.).

Наши спортсмены привезли с соревнований одно — I место, четыре — II-х места, одно -III место, всего 6 медалей. Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой. Желаем в  дальнейшем успешных выступлений.