ДТП с участием несовершеннолетнего

15.03.2019 года в 13 часов 53 минут в дежурную часть МО МВД России «Тулунский» поступило сообщение от диспетчера скорой помощи Черкашиной ОГБУЗ «Тулунская городская больница», о том, что к ним поступил, несовершеннолетний 2011 года рождения, с телесными повреждениями:   ЗЧМТ СГМ, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого г/ст сустава. 

При проведении проверки установлено, что 15.03.2019 года  13 часов 50 минут у дома  48,  на улице Карбышева, г. Тулуна Иркутской области, неизвестный водитель на неизвестной автомашине совершил наезд на несовершеннолетнего  пешехода,  которыйнаправлялся со школы в сторону дома  (по движению транспорта) по правой стороне обочины по ул.Карбышева. После чего, водитель скрылся. А ребенок остался лежать на обочине, пока его не обнаружили другие участники дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Тулунский» призывает население соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными при осуществлении движения, независимо от того, являетесь ли вы пешеходом или водителем.

Екатерина Лесничая, ОГИБДД МО МВД России «Тулунский»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика