»Ученица Шерагульской школы поедет на Президентскую елку»

В Управлении образования района прошло заседание конкурсной комиссии, в которую вошли работники Управления образования, Управления опеки и попечительства Министерства социального развития Иркутской области по г. Тулуну и Тулунскому району, администрации района, представители школьного Парламента. В их задачу входило определение кандидатуры, из числа учащихся школ района, для награждения поездкой на Президентскую елку 2014 года. Школы, на каждого из своих претендентов, на эту награду, представили пакет документов, в которых были отмечены успехи в учебе и спорте, участие в общественной жизни села и другие заслуги. На заседании этой комиссии присутствовали и педагоги школ, которые представляли своих учеников. После длительного обсуждения каждой кандидатуры, членами комиссии было принято решение – наградить поездкой на Президентскую елку 2014 года ученицу Шерагульской средней общеобразовательной школы Иванову Полину.

Полина не только все годы учится на «отлично», но и активный участник и победитель многих конкурсов, олимпиад, соревнований различных уровней: школьных, районных, региональных, всероссийских. Она принимает участие в общественных мероприятиях села и района. Учится в «Детской музыкальной школе» с. Шерагул, по классу фортепиано, занимается в образцовом хореографическом ансамбле «Вдохновение» и кукольном кружке «В мире сказок», участник и лауреат городских, региональных и областных конкурсов хореографического искусства, пишет стихи, прекрасно рисует. Полина уважительно относится к людям старшего возраста, прекрасный друг, о чем говорят все ее одноклассники.
Мы поздравляем Полину со столь высокой наградой и желаем ей и дальше учиться на «отлично», и быть впереди всегда и везде!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика