Дорогие земляки! Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений!

Примите самые теплые поздравления

с вашим профессиональным праздником!

Я убежден, что каждый, кто когда-то связал свою жизнь с воспитанием детей, обладает особым характером и, безусловно, огромным сердцем. В вашей профессии мало просто иметь диплом. Любовь к своему делу и маленьким воспитанникам, доброта, терпение и энтузиазм – вот те черты, которые искренне поражают и восхищают в людях вашей профессии.

Как говорится, все мы родом из детства, и все самое важное, что есть в нас, было заложено тогда. Главное, чтобы в этот период рядом были заботливые и мудрые наставники. От вашего профессионального мастерства и внимания зависит дальнейшее развитие наших детей, именно с вашей помощью они познают мир, учатся дружить и общаться.

Спасибо вам за искреннее участие и особый подход к каждому ребенку, вашу силу и энергию! Хочу поблагодарить ветеранов дошкольного образования за верность профессии, сегодня вы пример для молодых педагогов. А также выражаю признательность вспомогательному персоналу детских садов – тем, кто помогает ухаживать за ребятишками и дает им возможность чувствовать себя как дома!

От всего сердца желаю вам здоровья, вдохновения в работе и семейного благополучия! И пусть искра, побудившая вас стать воспитателем, никогда не погаснет!

 

С уважением, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика