«Поздравляем с победой!»

В Иркутске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года». Со всей Иркутской области 14 участников соревновались за право быть лучшим в своей профессии, демонстрируя профессиональные знания почтовых правил, правил предоставления услуг почтовой связи, навыки эффективного общения с клиентами, умение ориентироваться в проблемных производственных ситуациях. В упорной борьбе третье место в этом конкурсе завоевала Ирина Новикова — почтальон ОПС села Мугун Тулунского почтамта.

Почтальоны прошли три испытания: презентацию своей работы, тест и инсценировку рабочей ситуации. В ходе презентации участницы рассказали о себе и своей работе, увлечениях, раскрыли личные качества и поделились профессиональными достижениями.

Участники ответили на 30 сложных вопросов и доказали отличное знание почтовых правил. Последним было задание — показать умение вести диалог с клиентами в нестандартных рабочих ситуациях, в ходе которых почтальоны не только грамотно обслужили клиентов, но и показали свою эрудицию при ответах на каверзные вопросы клиентов.

Все участники предоставили интересные презентации, достойно показали себя в теоретическом задании и ярко выступили в «рабочих сценках». И все же, по общему количеству набранных баллов, были определены победители. И мы поздравляем Ирину с заслуженной победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика