«В Тулуне выберут лучшего предпринимателя года»

25 августа начинается прием заявок для участия в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель города Тулуна».
Организатором конкурса является Комитет по экономике и финансам администрации городского округа. Конкурс «Лучший предприниматель города Тулуна» (призванный отметить достижения самых прогрессивных представителей малого и среднего бизнеса по итогам 2013 г.) проводится с целью формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, обеспечивающих стимулирование деловой активности населения, массового просвещения, пропаганды роли, места, достижений и социальной значимости предпринимательства, формирования положительного имиджа предпринимателя г. Тулуна.
Конкурс является открытым и проводится по предварительно поданным заявкам, однако чтобы стать участником конкурса «Лучший предприниматель города Тулуна», необходимо не только подать заявку в оргкомитет мероприятия до 30 сентября 2014 года, но и обязательно иметь зарегистрированное предприятие малого или среднего бизнеса на территории Тулуна. При этом те предприниматели, которые имели хоть какие-то негативные моменты в истории работы с банком или просрочки по уплате налогов, не допускаются к участию в конкурсе. Все конкурсанты должны обладать безупречной кредитной историей, быть добросовестными исполнителями финансово-хозяйственных обязательств, возложенных на них ПФ РФ и налоговой службой. Ни задолженности по уплате страховых взносов, ни долгов по выплате заработной платы своим сотрудникам — ничего подобного у участников конкурса среди предпринимателей не должно быть.
Кто станет победителями конкурса, мы узнаем не позднее 29 октября 2014 года. Итоги будут размещены на официальном сайте администрации городского округа.
Участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Тулуна», – это отличный способ улучшить имидж и репутацию Вашего предприятия!
Все интересующие вопросы о конкурсе Вы можете задать по телефону 2-11-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика