«Юность и молодость-это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время поисков, открытий, достижений и побед.»

В Иркутске состоялось торжественное награждение победителей областного этапа конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах», в котором приняли участие 320 человек, по 28 номинациям из 35 муниципальных образований. Основной целью проведения конкурса является выявление и поддержка талантливых молодых людей в регионе, развитие творческого потенциала, а также формирование положительного образа молодежи Иркутской области.
Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводился в шестой раз. Его победителями стали самые лучшая и активная молодежь, работающая в образовании, науке, здравоохранении, культуре, СМИ, аграрном комплексе и других сферах жизнедеятельности.
«Это очень хорошо, что у ребят есть возможность поучаствовать в таком конкурсе и заявить о себе на региональном уровне», — отметил заместитель Губернатора Иркутской области Сергей Дубровин.
Дипломы и призы получили 100 лучших молодых людей нашего региона.

Представители Тулунского района стали победителем в четырех номинациях это: Гордеев Андрей молодой фермер из с. Икей номинация «Профессиональные достижения в сфере агропромышленного комплекса», Филиппович Александр заместитель начальника ПЧ-20. из с. Азей номинация «Военослужащий года», Сманцер Полина учащаяся МОУ «Бурхунская СОШ» с. Бурхун номинация «Ученик года», Копанев Владислав учащийся МОУ «Бадарская СОШ» номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт).
Мы поздравляем наших победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед — к лучшему!

Копанева Мария Владимировна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика