НАШИ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ НА ОБЛАСТНОЙ СЦЕНЕ!

22 сентября в Иркутской областной филармонии состоялся гала-концерт Байкальского музыкального фестиваля юных талантов. Организатором этого масштабного мероприятия выступил благотворительный фонд «Байкал Интеграция» при поддержке Управления Губернатора Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям и Общественной палаты Иркутской области. Праздник детского творчества стал ярким подарком к 80-летию образования Приангарья. Свои заявки на участие в фестивале подали  представители лучших творческих коллективов, музыкантов, солистов, танцоров  из 23 муниципальных образований Иркутской области.

Наш город на фестивале представлял один из коллективов МБУК «Центр досуга «Сибирь» (директор Селезнева Ольга Александровна) — образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» под руководством Кизиной Юлии Владимировны. Танцоры представили постановку «Ожившие воспоминания», которая вызвала у участников и гостей фестиваля бурное ликование. Стоит отметить, что и тулунчане всегда остаются от этого танца в полном восторге!  Выступление проходило на фоне презентации достопримечательностей и красивейших мест нашего города, а перед его началом в адрес участников фестиваля прозвучало приветствие от мэра Тулуна Карих Юрия Владимировича.

Добрая, позитивная атмосфера праздника надолго запомнится ребятам, оставив в их сердцах массу необыкновенных и удивительных впечатлений! По окончании мероприятия благотворительным фондом «Байкал Интеграция» для участников был организован праздничный фуршет. Все юные таланты были награждены призами и дипломами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика