«Где живет сказка?»

 

В этом городке никому не тесно. Здесь мирно уживаются жирафы и зебры, трудолюбивые муравьи и любители меда медвежата, ушастые зайчишки и пугливые цыплята, Царевна – лебедь и черепаха Тартила, которые с нетерпением ждут утра, чтобы радостно встретить своих маленьких любимцев – ребятишек, что посещают детский сад «Теремок» Едогонского поселения. И как только человек попадает в этот уголок детства, он попадает в мир сказок – этакий городок, со своими улочками, домиками и полянками. Этот городок сказок подарили детям прекрасной души люди – коллектив дошкольного образовательного учреждения Тулунского муниципального района села Едогон «Теремок», под руководством своего руководителя Фроленок Ларисы Юрьевны. Из пней и коряг, найденных в лесу, из автомобильных шин и другого материала они сотворили для малышей этих удивительных персонажей.

А на традиционной августовской педагогической конференции, они приятно удивили своим творчеством и коллег из других детских садов района, подготовив стенд, рассказывающий об их дошкольном образовательном учреждении. Где рассказали не только о воспитательной и образовательной деятельности своего учреждения, но и сделав интересную выставку работ детей и их воспитателей.
Когда – то великий русский сказочник П. Бажов сказал: « … Как можно дольше не расставайтесь с детством. Тогда мир в вашей душе не потускнеет…». Желаем творческому коллективу «Теремка» никогда не расставаться с детством и пусть их воспитанников всегда ждет сказка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика