«Региональный турнир»

В нашем городе уже стало традицией проводить различного рода турниры и мероприятия масштабного характера. Так с 20 по 22 сентября в городе Тулуне состоялось открытие III Регионального турнира по боксу, посвященного памяти Виктора Романова, благодаря которому прошел отбор и формирование сборной Иркутской области по боксу для участия в Первенстве ЦС ФСО Профсоюзов «России». В турнире участвовала большая половина городов и поселков Иркутской области, а именно спортсмены из Ангарска, Братска, Железногорска, Усолья –Сибирского (3 команды), Черемхово, Тайшета, Иркутска (2 команды), Тулуна, Саянска, Шелехова, Усть-Илимска, п.Неван, Балаганска, Вихоревки, п. Магистральный, Зимы, Нижнеудинска, п. Новая-Игирма, п. Октябрьский, Одинска, п. Чуна, п. Новочунка.

От МБОУ ДОД ДЮСШ г. Тулуна участвовало 16 спортсменов. В общем же на турнире участвовало 188 спортсменов. Юные боксеры были серьезно настроены на победу, каждый желал стать призером соревнований. По итогам трех дней в упорной борьбы места распределились таким образом: чемпионом соревнований из ДЮСШ г. Тулуна стал Литвинов Александр в возрастной группе 2000-2001 г.р. в весовой категории до 40 кг; вторые места заняли: в возрастной группе 2000-2001 г.р. Баринов Вячеслав в весе до 50 кг, Кашкин Юрий в весе до 64 кг в возрастной группе 1996-1997 г.р.; третьи места заняли: Кокобелян Арташес в возрастной группе до 38,5 кг., Криштофенко Вячеслав в возрастной группе 1998-1999 г.р. в весе до 66 кг, Брыжников Игорь в возрастной группе 1998-1999 г.р. в весе до 57 кг. Воспитанники тренеров-преподавателей Бергер В.Р и Семенова Р.В. Специальными призами от Федерации бокса г.Тулуна награждены за волю к победе Литвинов Александр и Баринов Илья.
Все победители награждены грамотами, медалями, вымпелами, денежными призами.
Федерация бокса г. Тулуна благодарит всех, кто активно участвовал в организации турнира, спонсоров, администрацию города за поддержку и помощь в проведении данного мероприятия. И, конечно, всех спортсменов, их тренеров, принявших участие в турнире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика