Вопросы есть, но они решаемы

Исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области Владимир Юрьевич Дорофеев, провел прием граждан по личным вопросам в двух сельских поселениях района, пострадавших прошлым летом от наводнения – в Аршанском и Владимировском.

Цель его поездки – посмотреть, как налаживается жизнь в районах, на которых обрушилось стихийное природное бедствие, встретиться с их жителями, узнать, какие вопросы они не могут решить на местном уровне.

Как рассказала глава Владимирского сельского поселения Ольга Владимировна Гамаюнова, от этого визита лично у нее и жителей деревень Владимировка и Одон, остались положительные впечатления.

Во – первых, чувствовался позитивный настрой, как самого Владимира Юрьевича, так и представителей служб, что с ним приехали. Вопросов к нему, как к члену правительства, было не много. В основном они касались подъема грунтовых вод, что подтопили подполья в домах и выплат за погибший урожай. Были и чисто бытовые личные вопросы. На все из них были получены ответы, а решение некоторых взяты на контроль.

Пресс – центр администрации района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика