Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот главный осенний праздник мы выражаем глубокую благодарность нашим уважаемым педагогам, с теплотой вспоминаем своих первых наставников, яркие и интересные школьные годы. И сегодня, уже во взрослой жизни, мы доверяем вам самое ценное – наших детей.

Я уверен, что успехи каждого человека — это во многом заслуга его учителей, которые смогли вовремя разглядеть способности и талант своего воспитанника, направить его верной дорогой. Вы, уважаемые педагоги, увлеченные своей профессией, творческие и неравнодушные не просто ведете уроки согласно школьной программе, вы помогаете малышам сделать первые шаги в мире знаний, а ребятам постарше – определиться с выбором жизненного пути и самореализоваться, учите их дисциплине и целеустремленности, даете важные нравственные ориентиры.

Спасибо всем, кто сегодня работает в школах, вузах и техникумах, учреждениях дополнительного образования, и особенно ветеранам педагогического труда за ваш очень сложный и важный труд, доброе и справедливое отношение к детям, каждодневную заботу и терпение!

Пусть то тепло, которое вы отдаете, возвращается к вам благодарными улыбками и гордостью за ваших учеников, а ваш энтузиазм и самоотдача приносят новые профессиональные достижения! От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнев

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика