«Наши в Париже»

ООО «Енисей» удостоилось почетной французской награды «Золотая медаль Ассоциации содействия промышленности»

Ассоциация содействия промышленности (SPI) основана в 1801 году по декрету Наполеона Бонапарта. За 200 лет своей деятельности Ассоциация способствовала развитию множества предприятий и совершению ярких, вошедших в мировую историю, научных открытий. И сегодня SPI стремится к выявлению и поддержке тех, кто развивает свои предприятия, способствуя прогрессу в промышленности и экономике.
В качестве базы первичного поиска претендентов на начальном этапе координатор международного конкурса использует данные службы государственной статистики, рейтинговых агентств, других источников информации.
Главная цель международного конкурса:– содействие и развитие международного экономического сотрудничества, в частности, между Францией, Европейским сообществом и странами СНГ;
– сделать общественным достоянием во Франции информацию о достижениях зарубежных компаний – лауреатов международного конкурса Французской Ассоциации содействия промышленности (SEIN), успешно работающих в различных отраслях экономики;
– выявить экономически эффективных руководителей, которые могут составить «стратегический фонд» потенциальных партнеров SEIN;
– способствовать повышению инвестиционной привлекательности компаний, содействовать формированию их позитивного имиджа.
Лауреаты конкурса – это одновременно и организация, и руководитель, которые получают номерную золотую медаль (работы французского скульптора-гравера Тиолье 1804 года), производимую по специальному заказу на монетном дворе Франции.

18 декабря 2013 года в зале «Братьев Люмьер» Ассоциации SEIN на площади Сен-Жермен-де-Пре 6-ого центрального округа Парижа «Золотая медаль SPI» была вручена генеральному директору ООО «Енисей» Абросимовой Ольге Михайловне.
ООО «Енисей» получило награду в номинации «За высокое качество товаров и услуг».
После возвращения из Парижа в родной Тулун Ольга Михайловна поделилась своими впечатлениями:«Организатор мероприятия – Французская Ассоциация содействия промышленности – это достаточно влиятельная организация, имеющая представительства в разных странах, в том числе и в России. Она активно участвует в разработке и принятии законов Франции в интересах развития промышленности. Накопленным опытом Ассоциация готова поделиться с российскими предпринимателями и оказать содействие в налаживании деловых контактов и совместных российско-французских предприятий.
Церемония награждения проходила на высоком уровне. Организация как самой процедуры подведения итогов конкурса, так и культурной программы, представленной лауреатам, дала возможность ближе познакомиться с историей и жизнью Франции.
Звание лауреата SEIN имеет большое значение для нашей организации, так как дает новые возможности для повышения эффективности бизнеса и увеличения престижности компании».
Приятной неожиданностью для ООО «Енисей» стало получение еще одной награды.
29 декабря 2013 года предприятию было присуждено 26 место среди 700 000 предприятий Российский Федерации (ОКВЭД 02.01.5 Лесоводство) и были вручены медаль «Бизнес-Элита» и Национальный сертификат «Лидер Экономики России» за достижение лидирующих позиций в отрасли и вклад в развитие экономики Российской Федерации, что подтверждено данными органов статистики РФ и аудитом социально-экономического проекта «Элита Нации».
Кроме того, свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм» награждена генеральный директор ООО «Енисей» Абросимова Ольга Михайловна, а также за высокий профессионализм, весомый личный вклад в организацию и ведение бухгалтерского учета и финансовой отчетности на предприятии, свидетельством «Бухгалтер года» награждена главный бухгалтер ООО «Енисей» Абросимова Людмила Сергеевна.
Соб.информ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика