«Областной турнир»

С 12 по 16 февраля в г. Шелехове прошел Областной турнир по боксу среди младших юношей 2000-2001 г.р. Цели и задачи данного турнира – формирование сборной Иркутской области среди младших юношей для участия в первенстве Федерального Сибирского округа в г. Новосибирске. На данном турнире собралось 116 спортсменов. Соревнования были проведены на высоком организационном уровне. Тулун представляла школа бокса им. Виктора Романова. Под руководством тренера-преподавателя Семенова Романа Викторовича выехало 2 спортсмена.

По результатам данного мероприятия наши спортсмены добились следующих результатов: Литвинов Александр 2000 г.р., весовая категория 41,5 кг – 1 место. Провел четыре боя, два боя окончил досрочно. Приглашен в сборную под первым номером. Монахов Евгений 2000 г.р., весовая категория 38,5 кг – 3 место, провел три боя. По анализу его боев специальная комиссия приняла решение пригласить его на сборы Иркутской области для участия в смотровых спаррингах с правом занятия места в сборной Иркутской области. В.Р. Бергер был награжден кубком как тренер победителя.
Федерация бокса г. Тулуна выражает огромную благодарность всем, кто помог материально и морально нашим спортсменам при выезде на данное соревнование.
Представитель Федерации бокса А. М. Байков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика