21 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники налоговой службы России

Именно в этот день в 1991 г. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации была образована Государственная налоговая служба, а профессиональным праздником эта дата стала с 2000 г., согласно Указу Президента России.
Налоговая система является одной из составляющих государственного устройства. От того как она работает, во многом зависит развитие страны, ее субъектов и благосостояние каждого гражданина в отдельности.
В целях повышения эффективности сбора налогов постоянно совершенствуются структура налоговых органов и налоговое законодательство. Контроль за исчислением и уплатой налогов, повышение качества обслуживания налогоплательщиков требуют от сотрудников глубоких профессиональных знаний. Поэтому очень важно, чтобы в налоговых органах работали ответственные, широко образованные специалисты, идущие в ногу со временем
За 10 месяцев текущего года коллектив Межрайонной ИФНС России № 6 по Иркутской области мобилизовал в бюджет и внебюджетные фонды почти на 163 млн. рублей (или на 6%) больше, чем за соответствующий период 2013 г. Такой показатель достигнут благодаря сплоченной работе коллектива,

в котором есть и опытные работники, и молодые перспективные специалисты.
От имени своих коллег выражаю благодарность налогоплательщикам, своевременно и в полном объеме исполняющим свои конституционные обязанности по уплате налогов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в пополнении казны!
Поздравляю с Днем работника налоговых органов Российской Федерации всех, кто посвятил свою жизнь важному и нужному делу – обеспечению финансовой независимости и благополучия нашей страны!
Особая благодарность нашим ветеранам, ушедшим на заслуженный отдых – пенсионерам.
Пусть службе сопутствуют карьерный рост, семейное и материальное благополучие. Надежных и добрых коллег и друзей!

Начальник Межрайонной ИФНС
России № 6 по Иркутской области
Е.А.Рупотова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика