«Поздравляем с победой!»

В Чите прошел Открытый Чемпионат и первенство Забайкальского края по армейскому рукопашному бою, котором приняло участие 290 спортсменов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. В состав сборной Иркутской области вошли восемь воспитанников тулунского военно – спортивного клуба «Патриот» (руководитель клуба С.Гладун, старший тренер И. Журавлев). Наши ребята выступили очень достойно!
В двух возрастных группах: 14 – 15 лет и 16 – 17 лет Стариков Семен завоевал два первых места, проведя семь поединков. И был признан из 290 участников лучшим спортсменом Чемпионата и отмечен почетным кубком.

Второе место, в весовой категории до 45 кг, в возрастной группе 10 – 11 лет, занял Литвинцев Максим. Второе место, в весовой категории до 45 кг, в возрастной группе 14 – 15 лет, у Маргарян Башхо. Третье место, в возрастной группе 12 – 13 лет, в весовой категории до 35 кг, у Налбандян Геворга.
По итогам соревнований Иркутская область заняла первое командное место по мужчинам и третье командное место по юниорам.
Поздравляем ребят с заслуженными победами!