Награждаем победителей!!!

В период с 1 ноября по 15 декабря 2014 года на территории Иркутской области Восточно-Сибирским линейным управлением внутренних дел на транспорте совместно с Восточно- Сибирской железной дорогой и министерством образования Иркутской области был организован и проведен областной детский конкурс творческих работ «На пути железнодорожном, будь предельно осторожным!»
В конкурсе приняло участие более 300 несовершеннолетних из 23 муниципальных образований Иркутской области. По итогам конкурса определены 33 победителя. Для них организаторами конкурса подготовлены ценные подарки, дипломы, благодарности.Из МОУ «Шерагульская СОШ» на областной конкурс было направлено шесть детских работ.
Приятно отметить, что среди победителей оказались две творческие работы обучающихся 9-го «а» класса МОУ «Шерагульская СОШ» Болохиной Валентины и Говориной Регины.
По поручению заместителя начальника Восточно- Сибирского Линейного МВД России на транспорте подполковника полиции Григория Александровича Прокофьева 26 января 2014 года состоялось торжественное награждение победителей и участников областного конкурса на общешкольной линейке в общеобразовательном учреждении МОУ «Шерагульская СОШ». Поздравить ребят в Шерагульскую среднюю школу приехали инспектор по делам несовершеннолетних Линейного пункта полиции на станции Тулун майор полиции Четверикова

Татьяна Павловна и представители руководства Тулунской дистанции пути, для которых Шерагульская средняя школа является подшефным общеобразовательным учреждением: Крюков Игорь Николаевич и Козлова Ольга Петровна.
Поздравляя победителей, представители Тулунской дистанции пути вручили ценные подарки от своего предприятия всем участникам конкурса из МОУ «Шерагульская СОШ»: Болохиной Валентине, Говориной Регине, Верениновой Тамаре, Сулима Виктории, Паковой Диане и Шумской Анастасии.
Благодарственное письмо за творческую поддержку обучающихся и достижение навыков безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта было вручено педагогу Артюшенко Елене Степановне, организаторским и творческим способностям которой, неравнодушному отношению к детям, это награждение состоялось.
«Цель подобных мероприятий – не просто привлечь внимание к проблеме личной безопасности несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры. Главная задача – сохранить жизни ребят. В 2014 году удалось избежать детской гибели и травмирования несовершеннолетних на обслуживаемом участке ВСЖД. Это самая важная цифра, на которую мы опираемся и делаем выводы по проходящим мероприятиям подобного рода».
Уважаемые ребята! Напоминаю, что железная дорога» — это зона повышенной опасности! Соблюдайте правила безопасного поведения на объектах транспортной инфраструктуры. Берегите себя и своих близких.

Инспектор направления по делам несовершеннолетних
ЛПП на ст. Тулун Восточно – Сибирского ЛУ МВД России на транспорте
майор полиции Т.П. Четверикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика